Калужская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста как... - вопрос №890723

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть в ситуации, когда взял кредит на друга, а он не оплачивает? Реально ли доказать, что деньги я не получал? Заранее спасибо.

Ответы

Так деньги-то получали Вы, а не Ваш друг. В любом случае кредит выплачивать Вам. Если же у Вас есть или появятся доказательства того, что деньги переданы другу (его расписка), то Вы можете взыскать с него деньги по решению суда.