Нижегородская область

В июне начала оформлять в... - вопрос №890954

В июне начала оформлять в МТС кредитную карту. В самый последний момент отказалась. По телефону выложила сотруднику МТС все свои данные, перд этим оставила ксерокопию паспорта в салоне МТС. Кредит мне одобрили тысяч в 20 с небольшим. Беспокоюсь о том, как бы квартиру не забрали за долги по кредиту, который я так и не захотела брать. Стоит ли мне беспокоитьсяв этой ситуации?

Ответы

если квартира является единственным местом проживания, то ее никто не заберет! кредитная карта оформленная без вашего личного присутствия-это мошенничество банковских работников!

более того, пени и штрафы начисляются в случае активации кредитной карты то есть осуществления покупки!