Краснодарский край

Здравствуйте! работаю с ноября 2010... - вопрос №891247

Здравствуйте! работаю с ноября 2010 г в детском саду медсестрой.с июля 2011 вышла в декретный отпуск.в сентября 2013 г ребенку исполнилось 2 года и я вышла на работу.проработала 3 месяца и ухожу сидеть дома до исполения 3х лет, т.к очень часто болеет ребенок.если я сейчас заберемению, получу ли какие то выплаты?

Ответы

Здравствуйте!!! Получите все положенные выплаты.Если остались вопросы обращайтесь.

С уважением, Ольга.