что можно сказать о человеке... - вопрос №892289

что можно сказать о человеке который чувствует себя очень паршиво, а именно: параноя, депрессия, страх, отчаенье, чувство безисходности, тревога....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В данном случае можно сказать, что у него есть такие чувства. Но пока не более. Можно предположить, что этот человек переживает сложный период, может быть в его жизни происходят события, которые заставляют его переживать такие чувства.