Омская область

Доброе время суток Купил wi-fi... - вопрос №892295

Доброе время суток. Купил wi-fi роутер в «техно силе» но он не поддерживает частоту сигнала предо ставленной интернет провайдером. Могу ли я его вернуть?

Ответы

Добрый вечер, Дулат. Конечно, Вы имеете право на возврат товара в течение 14 дней со дня его приобретения, если при этом роутер не был в употреблении и его товарный вид сохранен.  По истечении этого срока  Вы вправе вернуть приобретенный товар только в случае возникновения у него недостатков.