Нижегородская область

добрый вечер,скажите пожалуйста,у меня умер... - вопрос №892506

добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня умер папа, машина оформлена на него, как мне ее переоформить на себя и когда я смогу водить машину

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы стать владельцем автомобиля и иметь право управлять ею, вам нужно в срок 6 мес. после смерти отца обратиться к нотариусу и принять наследство. После вы получите свидетельство о праве на наследство и переоформите в МРЭО автомобиль на себя.