Москва

Здравствуйте Сегодня было дтп в... - вопрос №892829

Здравствуйте, сегодня было дтп, в связи с чем на передней части автомобиля оторвало крепление для гос.номера, он лежал в багажнике. После дтп, спустя 4 часа, остановили дпс и выписали протокол по 12.2 часть 2. Это или штраф 5000 или лишение прав сроком от 1 до 3 месяцев. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Просить суд ограничиться штрафом, в связи со смягчающими обстоятельствами (ДТП), если не хотите остаться без прав.