Тюменская область

В клубе потерял номерок Одежду... - вопрос №893317

В клубе потерял номерок. Одежду не отдали, начал спорить, охранники выкинули из клуба на улицу раздетого. Такси было вызвано, в подтверждении тому есть смс на телефоне(вас ожидает машина…). А сам в клуб приехал на машине, планировал ее оставить, завтра заехать и забрать. На улице -5, пошел погреться в машину, подождать пока приедет такси, чтобы не простывать на морозе. Подошел кмашине, еще не сел, ко мне подходят какие-то люди и говорят, что я поскорябал им машину. Это были похоже знакомые охранников. Объяснили, мне что давай разберемся на месте, т.к. ты пьян и тебя лишат прав если вызывать ГИБДД, при этом угрожая мне расправой на месте. Ну что, мне надо спасаться, сказал им поехали в банкомат, как только мне позволили сесть в машину, нажал на газ, хотел доехать до дома и забежать в подъезд. Не доехав 100 м. до дома врезался в дерево. Как ни странно сразу за бандитами подъехал экипаж ГИБДД. И что еще странно они поздоровались с бандитами и те уехали. Через 5 минут, инспектор мне утверждал, что никакой машины не было и меня никто не преследовал, что мне все показалось. В итоге разбитая машина, которую по страховке не восстановят, и лишение прав на 2 года. Приятель, может подтвердить, что меня избивали охранники, когда я спорил с гардиробщицой, что мне надо отдать одежду, и что на меня на стоянке наехали какие-то люди. Я незнаю будет это являться доказательством, т.к. он как и я был пьян. Бабушка еще какая-то видела из окна, что я когда врезался в дерево убегал от преследователей. Одним словом, что посоветуете, какие мои шаги, имеет смысла нанимать адвоката? Надо идти снимать побои или уже поздно. Это произошло 30-го в ночь. Вот емэйл для ответа: dorisonyts@rambler.ru, и телефон 8-912-389-54-55

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в мед.учреждение и зафиксируйте побои, если они у вас остались. Далее обратитесь к адвокату. Времени терять не стоит, т.к. побои самое главное в данной ситуации. Свидетели же у вас есть.