Кредиты - вопрос №89377

встречалась с подругами, разговор зашел о кредитах. Я на днях закрыла кредитку все нормально. Рядом сидел мужчина, показал удостоверение что он из ФСБ сказал что за мой разговор можно привлеч к ответственности по статье мошенничество и т.д. Грозился штрафом и изолятором. Я в шоке, законы знаю не плохо, но чтоб так… неужели действительно это возможно или мужчина все-таки перепил и выпендрился?

Ответы

Уважаемый гость. Не берите в голову. Во- первых сотрудник ФСБ ( реально действующий) никогда не будет лезть подобным образом в какие — либо разговоры. Во-вторых, не будет пьян, а тем более выпендриваться ксивой. В третьих, служители Службы Федеральной Безовасности не имеют никого отношения к штрафам и изоляторам ( если, конечно, Вы не террористка). Так что, как говорят «забейте».

С уважением к Вам, Т.С.