Задолженность по заработной плате. - вопрос №89406

В 2010 году проработала в организации четыре месяца по трудовому договору, со второго месяца началась задержка по заработной плате, в итоге после увольнения долг составил 55 тыс руб. На фирме у всех сотрудников имелась задолженность по заработной плате, была создана комиссия по трудовым спорам(КТС). Решение КТС было направленно в банк, для дальнейшего распределения денежных средств с расчетного счета. Подождав шестьмесяцев и не получив ни копейки, я подала в суд. Суд принял мой иск, но после рассмотрения отказал мне, ссылаясь на то что есть равнозначное решение КТС. Сейчас фирма на 1 стадии банкротства. Куда я могу обратиться? Решение КТС меня не устраивает, так как оформлена доверенность на получение денежных средств с банка на сотрудника этой фирмы, после чего они должны были распределяться между сотрудниками имеющие задолженность, но до меня видимо очередь не дошла. Могу ли я аннулировать эту доверенность?

Дополнение автора от 16.06.11 09:43:47

Какие в дальнейшем мои действия? Дело в том что у меня на руках нет документов никаких, кроме трудового договора, трудовой книжки и справки по задолженности от организации.

Ответы

       Отмена доверенности лицом, выдавшим ее предусмотрена п. 2 ч. 1 ст. 188 ГК РФ. В соответствии с ч. 1 ст. 189 ГК РФ лицо, выдавшее доверенность в последствии отменившее ее, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность.

      В вашем случае, Женя, вы уведомляете об отмене доверенности то лицо которое вы уполномочили своей доверенности действовать от вашего имени и управляющего банком в письменном виде.