Оренбургская область

здравствуйте вчера ехал с другом... - вопрос №894513

здравствуйте вчера ехал с другом в деревню к бабушке друг сидел за рулем были оба с запахом алкоголя остановили сотрудники друг успел перепрыгнуть на заднее сиденье где находился я в итоге меня усадили они к себе в машину и достав сами сумочку с документами из маей машины составили протокол… сьемка а автомобиле не вилась только в присутсвии понятых написали чтоя отказался от мед высадили и уехали

Ответы

Готовьтесь как минимум к лишению прав на полтора года. Если сотрудники ГИБДД оформили документы об отказе от освидетельствования грамотно, ничто Вас от этого не спасет. А что делать с другом, думаю, совершенно очевидно.