Девушка не чувствует себя особенной со мной... - вопрос №895991

Девушка не чувствует себя особенной со мной...

Ответы

Здравствуйте Андрей!

Есть два варианта, если девушка Вам это говорит, то  психологические проблемы у ней, либо она хочет с Вами расстаться, соответственно если это Вы считаете, что девушка находясь с Вами должна чувствовать себя особенной, то это может быть Вашей психологической защитой, скорее всего компенсацией.

С уважением Виктор