Сахалинская область

Частная иформация в интернете - вопрос №896101

Здравствуйте, зовут меня Павел, вот такой вопрос у меня: Имеют ли право суды выкладывать информацию о прошедшем деле в интернет, конкретнее меня лишали прав два раза за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. И вся эта информация — дело, решение, постановление теперь в интернете. Достаточно только набрать мою фамилию имя и все как на ладони. Причем сделано это все безмоего ведома.

1 ответ

Ответы

Согласно требованию ФЗ О защите персональных данных — вся персональная информация должна быть обезличена.

Buh