ЕМС Почта задержка кореспонденции. - вопрос №89634

Здравствуйте.

Мне очень долго идет посылка ЕМС почтой, вместо положенных 7-14 дней уже 29 дней.

Вопрос принципа наказать работников почты, так как это не первый подобный случай.

Есть ли смысл в таком случае подавать в  суд с требованием моральной компенсации?

В каком размере я имею право ее требовать и какие у меня шансы!?

Из документов имеются копия квитанции об отправлении и скриншоты оф страницы почтыгде видно весь путь посылки по датам.

С Важением.

Андрей.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей!!! В принципе можете попробовать! Но нужны будут веские основания для привлечения EMS к суду!(Нанесение Вам матер. ущерба не своевременной доставкой, порча содержимого посылки) Будут проблемы пишите!

Buh