Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброго времени суток! Вопрос таков:... - вопрос №897179

Доброго времени суток! Вопрос таков: Было лишение прав (права забрали на месте) Выдали временное разрешение, но где оно не знаю. ДТП происходило 6.09.2011 В суде не была, постановления не получала. Знаю, что суд был 7.11.2011.Как мне узнать насколько лишили прав и в случае окончания срока их получить? Откуда начинать распутывать этот клубок? Спасибо за ответ

Ответы

Вы можете получить копию постановления об административном правонарушении в мировом суде, где рассматривалось правонарушение. Там будет указан срок лишения. Кроме того можете обратиться в отдел административной практики в ГАИ по вашему месту регистрации, где сможете забрать вод.удостоверение

Готов сделать все за Вас! Подробнее в чате!!!

Buh