Другое

добрии день,у меня вопрос-бабушка с... - вопрос №897717

добрии день, у меня вопрос-бабушка с дедушкои оставили мне завещание дом, где одна из комнат досталась их сину, на джовишне проживання, дедушки уже нет, бабушка слегла и кроме меня некому за неи ухаживать, мне 29 лет и я внучка.сразу объясню почему мне, а детям только комнату.меня мама бросила и ббаб с дед. воспитивали, дедушка стал моим опекуном.и на тот моментвсе били обеспечени жильем и деньгами-только я оставалась без криши над головои.теперь такая беда, син баб пьет и убивает все што построили дед и баб, все портит и хамит.в общем жизни нет с ним.а у него есть дети-которие вигнали его из его же 3х комнатнои кв, его по праву одна из комнат-полученная при разводе с женои-где он и прописан, и вот сам вопрос-какие мои права касаемие сина бабушки и как я могу повлиять на его виселение, или хотяби временное проживание в тои квартире где он прописан(на то время когда он начинает хулиганить, пить)?

Дополнение автора от 13.01.14 18:38:12

г.украина

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы не написали главного — в каком государстве это всё происходит. Согласно законодательства какой страны Вам давать консультацию. Просто по правописанию похоже. что речь идёт об Украине.