Омская область

здравствуйте произошло дтп при котором... - вопрос №898104

здравствуйте.произошло дтп при котором постродавших при составлении протокола небыло.но через некоторое время появилась постродавшая которая подала в суд.следователь изъяла из гибдд протокол составленный при дтп.Что и как сделать, что при этом грозит виновнику дтп, и законно ли это?

Дополнение автора от 19.01.14 08:19:00

полученно легкое расстойство.легкое сотрясение головы

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того, какой вред здоровью был причинен пострадавшей. Ответственность может быть как административная, так и уголовная.