как стать экспертом - вопрос №899376

здравствуйте я бы хотел стать экспертом по жизненным советам

Ответы

Вот цитата из правил:

Кто может стать экспертом на сайте LiveExpert.ru?

Экспертом может стать тот, у кого есть полезные знания в какой-либо области и кто желает заработать на профессиональных консультациях.

Для того чтобы консультировать в разделах «Юриспруденция», «Медицина», «Психология», у Вас должно быть соответствующее высшее или средне-специальное образование, которое Вам нужно указать в профиле эксперта.

Руслан в сети есть много сайтов для желающих консультировать Регистрируйтесь, предлагайте свои услуги и модераторы решат  , принимать вас или нет На каждом сайте свои условия.

И да, ключевое слово «профессиональных» Консультации по жизненным ситуациям — не беседа за чаем или водкой на кухне и не выдача советов «сделайте так или этак», здесь даже совсем необяязателен жизенный опыт (именно для профессиональной помощи). Самое главное накопленные теоретические знания психологии и умение применять их на практике, владение психотехниками.

Успехов.