Как быть? - вопрос №899671

У меня такая ситуация: мне очень нравится один парень и он ко мне не безразличен..., но с ним полгода живет его девушка, которую сейчас он не любит, но выгнать, расстатся или поругатся с ней не может...( Дом где она прописана в ужасном состоянии. Что нам делать????

Ответы

Мне показалось, Вам просто морочат голову. Что с этим делать — решать как раз Вам.

А что Вы можете сделать, Изабелла? Здравствуйте! Может Ваш МЧ, если решится…

Ему следует поселить у себе несколько тысяч бомжей, которым тоже негде жить, потому что у них совсем никакого дома нету.

Взять вас за руку и уйти из квартиры, где станет совсем тесно, к новой светлой жизни.

А  если совсем серьезно, то подумайте, не морочит ли он вам голову.

Ув.Изабелла.

Подумайте что из себя представляет парень, который вам сейчас нравится?!!

Он любил девушку, позвал к себе жить, значит обещал заботиться и она его любит, если согласилась у него жить. А теперь он вдруг разлюбил… Вы верите в такую любовь ??? И какая любовь будет к вам? Или вы уверенны, что вы настолько не отразимы и вас он будет любить всю жизнь ?! Скорее всего нет. Поэтому порядочнее было бы с вашей стороны, напомнить  парню о своих общаниях той девушке.