Свердловская область

здравствуйте, оформляем с бабушкой договор... - вопрос №899687

здравствуйте, оформляем с бабушкой договор дарения квартиры, договор составлен, осталась регестрционная полата вопрос: госспошлину нужно оплатить до посещения сего заведения или там во время посещения

Дополнение автора от 06.01.14 23:05:03

В таком случае какие именно гос пошлины нам платить, бабушка неработающая пенсионерка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Гос. пошлина оплачивается до того, за что она платится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В соответствии со ст. 333.33 Налогового кодекса РФ Вы должны будете заплатить гос. пошлину в размере 1000р за гос. регистрацию права собственности и 1000р за регистрацию договора отчуждения собственности

Buh