Ростовская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Подали в... - вопрос №901162

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Подали в арбитражный суд заявление о включении в реестр, а судья попросила предоставить расчет суммы задолженности. Мы можем все сделать конечно и сами, но у нас есть Выгодаприобретатель, банк, который на других своих клиентов они подавали сами заявление о включении в реестр, а нас нет, (мы сами). Написали письмо, чтобы нам предоставили расчет, а они не успеваютк заседанию. Просто переживаю, а если наши с ними цифры не сойдутся, как нам правильно поступить? Они нам расчет сделают по кредитному договору, с учетом просрочек, пеней и т.д., а мы сделали расчет, согласно договора страхования, с учетом пеней, процентов и штрафов и т.д., как правильнее, какой расчет?

Ответы

В какой реестр? В реестр кредиторов при признании должника банкротом?

Заявление подавали вы, расчет составляйте самостоятельно, самостоятельно предоставляйте его в суд. Если будут какие-то несоответствия с расчетом банка, все эти вопросы уже будут выясняться судьей в ходе разбирательства.

Buh