боязнь - вопрос №902599

мой от4им педофил! всегда хотел со мной интима.снимал меня на камеру во время душа техни4но, при переодевании, лазил между ног, когда я спала.у меня нет отца.мать ни4его не могла сделать.родсвеников не было, да и защитников тож не нашлось. Доказательств не было.прошло несколько лет, я сама уже мама, но с со страхом не могу справица.плохие отношения с муж4инами, кроме мужа.я ихвсех с4итаю за педофилов.дома боюсь принимать душ, переодеваца и т.д. В глаза смеюсь, а в душе боюсь… трясуца руки и ноги, сердце ска4ет, слезы сдерживаю из последних сил, темнеет в глазах, кружица голова… незнаю 4то делать, никому нё могу открыца.все с4итают его 4уть ли не святым.сорри за ошибки.пишу по4ти на одном дыхании… не могу жить в страхе…

Ответы

Здравствуйте, Ева!

Да ситуация тяжелая, но вы уже живёте не с отчемом а со своим законным и любимым мужем который вас защитить, у вас есть защита и вы должны это прекрасно понимать. Вам нужно успокоиться и подумать над этими двумя вещами.

1.Отчем живёт не с вами!

2.У вас есть муж который вас защитит и поддержит в любую для вас трудную минуту.

А вообще одним письмом тут не поможешь, что бы решить вашу проблему нужна консультация. Удачи, счасться и любви!

Доброе утро. Ева, не стоит больше мучаться. Вам нужно выбрать специалиста, желательно психотерапева, и проработать психотравму детства-для этого есть замечательные и уникальные психотерапевтические методы, которые эффективно применяются и в режиме онлайн.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.