Рязанская область

Развожусь с мужем Год назад... - вопрос №902941

Развожусь с мужем. Год назад мы преобрели а/м митсубиси оутлендер стоимостью 130000. Оформлен а/м на мое имя, сейчас ей управляет муж и отдавать не собирается. У меня остаются дети 2 месяца (двойняшки). Подскажите как разделят машину через суд? Возможен ли такой вариант, что машину я оставлю себе и выплачу часть денег муж? По какой стоимости будет судебная оценка а/м, еерыночная стоимость 1000000?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! а/м митсубиси оутлендер, является общим имуществом супругов. При разделе общего имущества супругов, будет делиться между ними по ровно. Но учитывая, что а/м митсубиси оутлендер, вещь не делимая, то вы можете выплатить половину стоимости мужу и оставить А/М себе. Если у вас остался договор купли-продажи, то стоимость суд будет опрелелять по  нему, если не остался то по рыночной цене.