Владимирская область

имею я долю на наследство... - вопрос №903071

имею я долю на наследство если я 2 очереди но имеются наследники 1 очереди?

Ответы

Наследники по закону призываются к наследованию в порядке очередности (ч.1 ст.1141 ГК РФ)

Если есть наследники 1-й очереди, которые заявили о желании принять наследство, либо фактически его приняли, то наследники второй очереди к наследованию не призываются.