Волгоградская область

Умерла мама Остались я -... - вопрос №903131

Умерла мама. Остались я — дочь, и мой брат. Брат живет с просроченным паспортом много лет, и менять его не собирается. Как мне — дочери — вступать в наследство?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно не позднее 6 месяцев со дня открытия наследства отбратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. С братом и его паспортом можно разобраться позже. Главное не пропустить срок.

Buh