Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при... - вопрос №903900

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при оформлении завещания на квартиру(бабушка хочет оформить на меня) раскроется информация о том, что я вышла замуж, но при этом фамилию оставила прежнюю.Она об этом не знает. это можно будет как-то скрыть? Заранее благодарна Вам за ответ на мой вопрос.

С уважением Наталья!

Ответы

Здравствуйте! При составлении завещания у нотариуса семейное положение наследника указанного в завещании не проверяется.