Девочка 18 лет страх потери... - вопрос №903993

Девочка 18 лет страх потери близкого человека и лунатизм

3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Александр!

Понятно, что девочка страдает лунатизмом и страхом потери близкого человека. Не понятен ваш вопрос. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос и адресуйте его эксперту, которого выберите, прочитав профили. Ситуация специфическая.

Удачи вам и всех благ!

Похоже на состояние посттравматического расстройства.нужен психотерапевт.

Здравствуйте, Александр. Лунатизм часто возникает как реакция на сильный длительный страх или  стресс. Страх можно снять, псоледствия стресса тоже. Для этого психологи и существуют. Обращайтесь за личной консультацией