Хабаровский край

Выкуп доли собственности - вопрос №904279

Владею 131/150 долей в двухкомнатной квартире, 19/150 владеет другой человек. Я очень хочу выкупить у второго собственника его 19/150, но последний назначает баснословные суммы. Возможно ли мне согласно закона выкупить эти 19/150 за их коммерческую стоимость?

Ответы

Здравствуйте! Да, именно в двухкомнатной квартире, это возможно. В судебном порядке.

Buh