Ярославская область

Здравствуйте. Я хочу купить квартиру,... - вопрос №904386

Здравствуйте. Я хочу купить квартиру, но на данный момент, буду её оформлять на свою маму, есть ли какой нибудь документ, что если в случае чего, эта квартира отойдет именно мне, а не моей сестре? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Оформите договор ренты с формальными условиями, в котором так же можете обговорить в какой момент квартира переходит в Вашу собственность.