Тюменская область

наказание за ДТП в не трезвом состаянии - вопрос №904416

Добрый день, скажите, что сейчас грозит за создание ДТП в не трезвом состоянии, при том, что никто серьезно не пострадал?

Ответы

Здравствуйте, Александр.

За ДТП в нетрезвом состоянии грозит - административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (12.8 часть 1)

Кроме того, страховая компания имеет право предъявить регресный иск по ОСАГО.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Buh