Воронежская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста Прописалась в... - вопрос №904462

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Прописалась в квартире в городе, до этого была прописана в селе в той же области. Куда теперь мне нужно сообщить о новой прописке? Заранее спасибо.

Ответы

Если вы нигде не состоите на учете и не являетесь военнослужащей, то нигде.

Buh