Новосибирская область

ситуация токая частный дом на... - вопрос №904549

ситуация токая. частный дом на двух хозяев.пришла электро проводка в негодность от столба к дому ввод с моей стороны, могу я протянуть кабель только себе убрав старую проводку

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо заключить индивидуальный договор на электроснабжение и уже на его основании подключаться к сети, но не самостоятельно, а с использованием услуг специалиста, имеющего допуск к данным работам.

Лучший ответ по мнению автора

Buh