Воронежская область

Добрый день Хотела бы спросить... - вопрос №904595

Добрый день.Хотела бы спросить 10 лет назад муж отказался от доли в квартире, но по давлением родственников.Возможно ли вернуть право собственности на его часть квартиры?

Ответы

Если вы имеете ввиду приватизацию, то деприватизировать квартиру можно только с согласия всех собственников.

Кроме того вы можте попробовать приватизацию недействительной, если суд Вам восстановит сроки на подачу иска, и вы докажете нарушение своего права.