Алтайский край

здравствуйте! у нас сгорел гараж... - вопрос №904629

здравствуйте! у нас сгорел гараж и пожар немного зацепил баню соседей, может ли соседка написать заявление на нас, если на плане территории баня у них распологается совсем в другом месте? это частный сектор, а дом на два хозяина. и ещё: дом у них не оформлен, хозяйка умерла, а наследство они не оформили. заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Получается, что на сегодняшний день нет собственника бани соседей. Для того чтобы обвинить вас к причастности повреждения имущества соседа, нужно доказать: вашу вину в возгорании гаража, право собственности на баню, без этого документы в суд просто не примут и полиция заниматься также этим не будет.