Кировская область

раздел имущества - вопрос №904797

На что может расчитывать один из сыновей в данный момент и после смерти отца, если квартира по праву собственности принадлежит  отцу(1/2 часть) и другому сыну (1/2 часть), но есть еще один сын.

Лучший ответ по мнению автора

После смерти отца, если не будет завещания, то доля отца (1/2) будет делиться между наследниками первой очереди: всеми детьми, законной супругой, если она есть, а также родителями Вашего отца, если они живы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент сын никаких прав на долю отца не имеет.

Buh