Республика Татарстан

здравствуйте,я сейчас на декрете,ребенку 1год... - вопрос №904943

здравствуйте, я сейчас на декрете, ребенку 1год и 5месяцев.хотела бы выйти на работу, рабочее место предоставить отказались, сославшись на то, что организация ликвидируется, и много работников уже сократили.предложили мне ждать до исполнения ребенку 3лет, якобы меня нельзя сокращать, пока ребенку нет 3лет.или уволиться по собственному желанию.без никаких разумеется выплат.хотела бы узнать, как поступают в данном случае, должны ли меня сократить,и положены ли мне будут какие то выплаты? заранее спасибо за ответ.

0 ответов
Вопрос закрыт

Buh