Ростовская область

добрый вечер! у меня такой... - вопрос №905000

добрый вечер! у меня такой вопрос: есть задолженность по кредиту, сейчас агенство по сбору долгов звонит маме, сестре, мне с угрозами в мой адрес и адрес родственников и нецензурной бранью. как мне действовать в этом случае?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Желательно записать один из таких разговоров содержащий угрозы и нецензурную брань и на прямую в полицию.Писать заявление.

Если остались вопросы обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением, Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Buh