Московская область

Здравствуйте Женщина взяла очень крупную... - вопрос №905176

Здравствуйте. Женщина взяла очень крупную сумму по договору займа. Сейчас она не хочет отдавать. суд вынес решение в мою пользу. Могут ли ее посадить за решетку?
1 ответ

Ответы

Нет, т.к. это гражданско-правовой спор. ТОлько если еще есть пострадавшие от неё то можно написать заявление в полицию о привлечении за мошенничество. Но это оечнь трудно доказуемо.