Как сказать родителям? - вопрос №905240

Мне 17 лет, я девушка. Больше двух лет встречаюсь с другой девушкой. Очень её люблю и хочу связать с нйжизнь. Не представляю, как рассказать об этом родителям. Мама ещё может и простит за такое, а вот папа у меня в этом плане соверенно не преклонен. Пару раз пыталась заговоритьс ним на тему однополых отношений, но заканчивалось сильной ссорой. Мама вэтом плане мягче. Родители этудевушку знают давно, но думают что она моя лучшая подруга. Когда окончим школу, планируем уехать поступать в другой город. Может стоит в таком случае вообще молчать? Всё равно могут и не узнать.

Ответы

Доброго вам дня, Мария!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева