Смоленская область

Наследство - вопрос №905552

Нам с братом досталась в наследство после его смерти часть квартиры, Как ее разделить с остальными наследниками? доступа к квартире у нас нет, родственики с нами общаться не хотят

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы принять наследство нужно обратиться к нотариусу с заявлением в срок не позднее 6 месяцев со дня открытия наследства. Нотариус разъяснит вам ваши дальнейшие действия.