Кировская область

Может ли учитель в музыкальной... - вопрос №906586

Может ли учитель в музыкальной школе задержать ребёнка на 20 минут если у неё остаёться свободное время (перемена между одним учеником и другим)?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Можете, но только по желанию ребёнка. Обратиться к Уставу Вашего учреждения и выясните, каковы права учеников и преподавателей. В противном случае у Вас могут быть неприятности если родители обратятся с жалобой на неправомерные действия.

Всего доброго!

Buh