Волгоградская область

алименты - вопрос №906948

Здраствуйте.Подскажите судебные приставы не выполняют своих обязанностей в розыске должника долгое время, при всех моих заявлениях неоднакратных с указанием и местом нахождения должника и его место нахождения его имущества розыскное дело не ведеться и розыск имущество тоже.Что делать? Куда можно обратиться за помощью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Для начала обратитесь с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру города(района).

Лучший ответ по мнению автора

Buh