Здравствуйте, у меня такая ситуация,... - вопрос №907117

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне 22 года, парню 26, мы встречаемся год и 3 месяца, но у него есть один минус (для меня это минус), он дружит с противоположным полом и считает, что это нормально, заканчивать эту дружбу не собирается… Как мне себя вести, что делать, я его люблю, но меня это обижает.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Под «этим» — Вы подразумеваете дружеские отношения? Да есть ли у Вас право ТАК по-хозяйски относиться к людям? Даже родители в отношении своих маленьких детей не должны себя так вести: даже ребенок имеет право на дружеские отношения с теми, кто ему нравится. У Вас большая проблема, Таня. С такими феодальными замашками люди возле Вас задерживаться не будут.

Здравствуйте, Татьяна!

Хорошо, что Вы осознаете, что дружба Вашего парня с девушками, воспринимается как «минус» парню, только Вами, это действительно Ваша проблема и её необходимо решать, и чем раньше Вы займетесь её решением, тем лучше, в первую очередь лично для Вас и только во вторую для Ваших отношений с парнем. Удачи Вам и уверенности в себе. Ирина.