Тамбовская область

снимаем помещение в аренду несколько... - вопрос №907268

снимаем помещение в аренду несколько лет, оплата за аренду растет периодически, соседи снимают рядом помещение той же площади но оплата у кого больше у кого меньше.И цены за аренду растут у всех по разному за одинаковую площадь. Арендодатель на всё отвечает :-не нравится, уходите.Законно ли поступает арендодатель и если нет, то какие права есть у меня.? Заранее спасибо!

Ответы

Для конкретной консультации надо ознакомиться с текстом Вашего договора аренды.