Ростовская область

здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №907280

здравствуйте.У меня такой вопрос.У нас возле многоквартирного дома жители самовольно огородили себе место под парковку, на цепи повесили замки и выходит что это их собственность, разве это законно? И к каким можно службам обращаться в этом случае.СПАСИБО

Ответы

Это незаконно. Подайте жалобу в местную администрацию, а не примут мер — в прокуратуру.