Томская область

скажите пожалуйста у меня есть... - вопрос №907439

скажите пожалуйста у меня есть неоплаченный кредит банк продал дело коллекторам у приставов я не числюсь хочу полететь в германию могут ли пограничники меня не пропустить??? узнают ли они о моём кредите??

Лучший ответ по мнению автора

у приставов я не числюсь

В этом случае никаких проблем с выездом за пределы РФ не будет. Ограничение на выезд из РФ налагается только в рамках исполнительного производства (приставы).

Лучший ответ по мнению автора

Buh