Московская область

Здравствуйте Была приватизирована квартира матерью... - вопрос №908037

Здравствуйте. Была приватизирована квартира матерью с отцом в равных долях.Отец умер, у него есть дочь от 1 брака. В каких долях будет раскидана его доля между женой, сыном и дочерью от 1 брака по наследству.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Если отец не оставил завещание, то наследство будет делиться между наследниками 1-ой очереди: супругой, сыном и дочерью в равных долях.

Всего доброго!

Buh