Здравствуйте,мне 17 лет,и моя проблема... - вопрос №908404

Здравствуйте, мне 17 лет, и моя проблема заключается в том что, я слабохарактерный, скромный, не уверен в себе, нерешительный, стеснительный, у меня ещё ни разу в жизни не было серьёзных отношений с девушкой, тяжело нахожу общий язык с людьми, что мне делать помогите пожалуйста я не хочу что бы это со мной продолжалось.

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

Нет безвыходных ситуаций!

т.к. по правилам сайта запрещены консультации лиц, младше 18 лет, то… ЕСТЬ другой ВЫХОД 8-800-2000-122 единый бесплатный анонимный телефон доверия. Позвоните, вам обязательно помогут!!!

Помните! У вас все получится: и с уверенностью в себе, и в отношениях с девушками и во всем остальном!

Анна Медведева