Кемеровская область

компенсация судебных расходов - вопрос №908727

Здравствуйте, я выиграл суд у банка и он мне должен 10 000р, как компенсацию судебных расходов, судебные приставы отказываются принимать заявление.
Мне сказали что можно отправить письмо в главный расчетный центр, и они переведут деньги, скажите как написать письмо и какие документы надо отправить?

1 ответ

Ответы

Судебные приставы не имеют право отказывать в приеме исполнительного листа для взыскания. Я Вам советую немедленно подать жалобу в прокуратуру и в вышестоящее управление ФССП. Что касаетсяч непосредственного взыскания со счета, то Вам надо обратиться в Главное управление ЦБ РФ по кемеровской области (г.Кемерово, ул.Кирова, д.12), где Вам и дадут соответствующие разъяснения и рекомендации.

Buh