Array

Оформление наследства по завещанию - вопрос №909149

Мне по завещанию досталась квартира. Какие документы мне необходимы для обращения по этому вопросу к нотариусу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для начала просто с со своим паспортом обратитесь к нотариусу и сообщите об открытии наследства (не позднее 6 мес. со дня открытия наследства). Ваши дальнейшие действия и пакет необходимых документов будет разъяснен нотариусом.

Buh